Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1180

1180
Limit-Preis

Österreichischer Maler, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, Anfang 19. Jh., 74 x 58 cm, gerahmt.